График отключения электричества на 10 июля

График отключения электричества на 10 июля

09 июля 2009  17:38

ICS RED UNION FENOSA информирует своих клиентов о том, что в связи с проведением ремонтных работ в пятницу, 10 июля возможно прекращение подачи электрической энергии по следующим адресам:

1. Кишинев: сектор Центр: ул. Лакулуй, 1–67, 2–68, Дымбулуй, 7–29, 8–26, Друмул Виилор, 2–4, 1–13 64 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

2. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Каля Ешилор, 35, 37, 39 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

3. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Грэдеску, 15–23, Подишулуй, 8–16 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 4–5 часов.

4. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Куза Водэ 15/2 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

5. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Бакинская, 1–33, 2–16, Ботязэ, 2–12, 3–11, Четатя Албэ, 70 -122, 93, Вознесения, 1–11, 2–10, Воскрешения, 1–25, 2–20, Истра, 1–5, Томис, 1–17, 2–10, Ашхабадская, 62–68, 83–87, Четатя Килия, 1–9, 10–30, Мунчештская, 244–292, Плаюлуй, 98–112, 85–113, Вылков, 1–15, 2–14 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

6. Кишинев: сектор Центр: ул. Армянская, 42, 44 в промежуток времени с 9.00 до 16.00.

7. Кишинев: сектор Телецентр: ул. Миорица 14 в промежуток времени с 9.00 до 16.00.

8. Кишинев: сектор Старая Почта: ул. Г. Мадана, 1–13, 2–8, Каля Орхеюлуй, 71–75, 83/2 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

9. г. Сынжера: ул. Независимости, Матеевича, Солтыса, Штефан чел Маре, Суверенитатеа в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

10. с. Ревака в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

11. Комм. Трушены: ул. Штефан чел Маре, Лазо, Г. Мадана, Александри в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

12. Новоаненский район: с. Буотбоака, Шрепены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

13. Кагульский район: с. Старая Крихана в промежуток времени с 9.00 до 16.00.

14. Каларашский район: с. Новая Селиштя: ул. Задонская, Садовая, Лазо, Нукарилор, Молодежная, Мичурина, Еминеску, Фрэцией, Достоевского, Кэлэторилор, Якира, Главана, Кэлэрашилор, Ново-Селишт; с. Паланка, Хыржавка, Леордоая е в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

15. Кантемирский район: с. Кания, Хыртоп в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

16. Каушанский район: с. Николаевка в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

17. Комратский район: с. Кортен: ул. Мира, Комсомольская; г. Комрат: ул. 200-летия Комтрата, Бэрлэдяну, Коробчану, Чакира, Крупской, Шевченко, Тухачевского, Дорожная, Есенина, Жукова, Островского, Полевая, Садовая, Западная, Златова, Щусева, Щорса, Южная, Главана, Брюллова; с. Александрфельд, Джурджулешты: ул. Комсомольская, Космонавтов, Советская, Механизаторов, Роз, Плотникова в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

18. Чимишлийский район: с. Башкалия: ул. Штефан чел Маре, Еминеску; с. Хыртоп в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

19. Хынчештский район: г. Хынчешты: ул. Хынку, М. Чиботарь, Морару, Дружбы, св. Марии в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

20. Леовский район: с. Купкуй, Сэрата Ноуэ в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

21. Ниспоренский район: г. Ниспорены: ул. Зубку-Кодряну, Гайдукская, Воеводская, Магурь в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

22. Оргеевский район: s. Luca?euca, s. Ghetlova, в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

23. Штефанводский район: с. Грэдиница: ул. Советская, Лазо, Победы, Молодежная, Мира, Ленина, Первомайская; с. Рэскэлешты: ул. Бирюкова, Победы, Ленина в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

24. Страшенский район: с. Романешты, Лупа-Реча, Кодрянка, Онешты, Воинова, Кириянка, Цыганешты, Греблешты, Рэдены, Замчиожи, Дрэгушены, Кожушна, Лозова: ул. 80 дивизии, Думбэвица, Героев, Дружбы в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

25. Тараклийский район: с. Копчак: ул. Мира, Янаогло в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

26. Теленештский район: с. Вазиены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

Terrawww.terra.md

+1
Поделиться
Запинить
Класснуть
Зацени-ка

Комментарии