График отключения электричества на 29 и 30 июня

График отключения электричества на 29 и 30 июня

29 июня 2009  08:15

ICS RED UNION FENOSA информирует своих клиентов о том, что в связи с проведением ремонтных работ 29 и 30 июня возможно прекращение подачи электрической энергии по следующим адресам:

Понедельник, 29 июня:

1. Кишинев: Телецентр: ул. Яловенская, 8–14, Хынчештское шоссе, 126–138, T. Малай, 106–124, 117–123, Порумбицей, 2–16, 1–5, Чимбрулуй, 5–19, 6–20, Кринилор, 2–6, 1–17 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

2. Кишинев: сектор Чентру: ул. Яловенская, 32–94, 33–97, св. Пятницы, 1–7, 2–10, Лермонтова, 2–64, 21–27, Кризантемелор, 14–16, Дидык, 5–7, Сперанцей, 1–23, 2–14 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

3. Кишинев: сектор Чентру: ул. Лакулуй, 1–67, 2–68, Дымбулуй, 7–29, 8–26, Друмул Виилор, 2–4, 1–13 64 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

4. Кишинев: сектор Чентру: ул. Менюка, 25–45, 28–60, Нукарилор, 1–7, 2–8, Келтуялэ, 1–27, 2–42, Aман, 12–16 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

5. Кишинев: сектор Чентру: ул. Асаки, 77 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

6. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Деляну, 11, 11/1, Балкань, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 3–4 часа.

7. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Алдя-Теодорович, 42–68, 39–65, Друмул Извоарелор, 49–53, Париж, 10–18, 9–21 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

8. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Грэдеску, 15–23, Подишулуй,8–16 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 4–5 часов.

9. г. Сынжера: ул. Независимости, Матеевича, Солтыса, Штефан чел Маре, Суверенитатеа в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

10. Новоаненский район: с. Новые Мерены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

11. Кагульский район: с. Зырнешты в промежуток времени с 8.00 до 12.00. г. Кагул: ул. Дойнелор, Мира, Теодор Ненчев, В. Лупу, в промежуток времени с 10.00 до 11.00.

12. Каларашский район: с. Паланка, Станция Бахмут, Сипотены: ул. Драганча, Салкымилор, Извоарелор, Еминеску, Нучилор в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

13. Каушанский район: г. Каушаны: ул. Зеленая, Старая Синагога, Нукулуй, Иона Некулче, Матеевича, Фрунза Нукулуй, пер. Больничный; с. Фырладены, Первомайское в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

14. Чимишлийский район: с. Мунтены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

15. Комратский район: с. Гайдар: ул. Гайдара, Андропова, Беженаря, Гагауза, Ленина, Котовского, Мотогло, Молодежная, Гагарина, Заречная, Ломоносова, Лазо, Титова, Ватутина, Степная, Первомайская, 40-летия Октября, Суворова, Школьная, Мира, Победина, 28 Июня в промежуток времени с 6.00 до 8.00; г. Комрат: ул. Добровольского, Новая, Пашаева; с. Чишмикиой: ул. Почтовая, Пионерская, Ленина, Огородная, Лиманская в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

16. Хынчештский район: с. Лапушка, Чучулены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

17. Яловенский район: с. Улму, Васиены, Кондрица в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

18. Леовский район: с. Тигечь в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

19. Оргеевский район: с. Серканы, Чихорены, Чокалтены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

20. Страшенский район: с. Скорены, Лозова: ул. Ботнару, Гутулявка, Оатна, Штефан чел Маре, Гросу в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

21. Теленештский район: с. Тирситей в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

Вторинк, 30 июня:

1. Кишинев: Телецентр: ул. Яловенская, 8–14, Хынчештское шоссе, 126–138, T. Малай, 106–124, 117–123, Порумбицей, 2–16, 1–5, Чимбрулуй, 5–19, 6–20, Кринилор, 2–6, 1–17 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

2. Кишинев: сектор Чентру: ул. Яловенская, 32–94, 33–97, св. Пятницы, 1–7, 2–10, Лермонтова, 2–64, 21–27, Кризантемелор, 14–16, Дидык, 5–7, Сперанцей, 1–23, 2–14 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

3. Кишинев: сектор Чентру: ул. Лакулуй, 1–67, 2–68, Дымбулуй, 7–29, 8–26, Друмул Виилор, 2–4, 1–13 64 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

4. Кишинев: сектор Чентру: ул. Менюка, 25–45, 28–60, Нукарилор, 1–7, 2–8, Келтуялэ, 1–27, 2–42, Aман, 12–16 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

5. Кишинев: сектор Чентру: ул. Александру чел Бун, 34–44, 19–29, Aрмянская, 63–73, 96, 100, Хабад Любавич, 2–12, Aлександри, 131–135 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

6. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Лазо, 18, Сфатул Цэрий, 15–17, 12–18 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

7. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Алдя-Теодорович, 42–68, 39–65, Друмул Извоарелор, 49–53, Париж, 10–18, 9–21 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

8. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Грэдеску, 15–23, Подишулуй,8–16 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 4–5 часов.

9. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Сармизеджетуса, 43/2 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

10. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Титулеску, 39, 47 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 3–4 часа.

11. Кишинев: сектор Чоканы: ул. Заводская, 122–142 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

12. Комм. Бачой: ул. Коробчану, Кожбука, Крымская, Дачия, Йорги, Оргеевская, Мурешану в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

13. с. Гидигич: ул. Фрунзе, Фундул Ваий, Сэрэтулуй, Победы в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

14. г. Сынжера: ул. Независимости, Матеевича, Солтыса, Штефан чел Маре, Суверенитатеа в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

15. Новоаненский район: с. Пухэчены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

16. Кагульский район: г. Кагул: ул. Александру Иоанн Куза, Порумбеску, Негруцци, Фынтынилор, Караджале, Некулче, Извоарелор, Бэлческу, Оргеевская, Штефан чел Маре, Главана, Килийская, Спирина, Милева, Асаки, Х. Ботева, Еминеску, М. Басараба, Репина, Краснова, Наумова, Осташку, Страда Веке, Республики, Думбрава Рошие в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

17. Каларашский район: с. Рэчула в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

18. Комратский район: ул. Гайдара, Андропова, Беженаря, Гагауза, Ленина, Котовского, Мотогло, Молодежная, Гагарина, Заречная, Ломоносова, Лазо, Титова, Ватутина, Степная, Первомайская, 40-летия Октября, Суворова, Школьная, Мира, Победина, 28 Июня в промежуток времени с 6.00 до 8.00; с. Казаклия: ул. Заречная; г. Комрат: ул. Дружбы; с. Котовское: ул. Хуторская, Малиновского, Малиновая; с. Чишмикиой: ул. Герцена, Ленина, Лесная, Лиманская, Лебеденко, Мельничная, Мичурина, Связистов, Пирогова в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

19. Криулянский район: с. Коржова, Бэлцата в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

20. Хынчештский район: с. Чучулены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

21. Яловенский район: с. Улму, Зымбрены; Г. Яловены: ул. Килийская, Гагарина, Штефанюка, Бессарабская, М. Витязул, Кантемира в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

22. Леовский район: с. Тигечь, Вознесены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

23. Оргеевский район: с. Похребены, Извоаре, Воротет, Киперчены, Биешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

24. Страшенский район: с. Фагурены, Зубрешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

25. Теленештский район: с. Старые Брынзены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

Terrawww.terra.md

+1
Поделиться
Запинить
Класснуть
Зацени-ка

Комментарии