График отключения электричества на 13 и 14 июля

График отключения электричества на 13 и 14 июля

13 июля 2009  08:02

ICS RED UNION FENOSA информирует своих клиентов о том, что в связи с проведением ремонтных работ 13 и 14 июля возможно прекращение подачи электрической энергии по следующим адресам:

Понедельник, 13 июля:

1. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Грэдеску, 15–23, Подишулуй, 8–16 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 4–5 часов.

2. Кишинев: сектор Центр: ул. Пушкина, 15 в промежуток времени с 9.00 до 16.00.

3. Кишинев: сектор Рышкань: ул. Дойна, 98, 100, 113–171, 86–90, Хотинская, 1–45, 18–58, Теодорою, 18–48, 33–59, Брынковяну, 31–33, 26–30, 17, Тимишоара, 17–45, 18–44, Крикова, 26–72, 39–81, 121, Молдовица, 35–47, 24–28, Крэсеску, 76–112, 83–117, пер. Крэсеску, 173–185, Криковский, 55–95, 54–94 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

4. Кишинев: сектор Рышкань: ул. Питуличий, 1–29, 2–32, Подгоренилор, 40–86, св. Марии, 40–90, 53–87 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

5. Кишинев: сектор Рышкань: ул. св. Марии, 92–120, Подгоренилор, 98–118, пер. Криулянский, 10–60, 13–63 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

6. Кишинев: сектор Рышкань: ул. Димо, 31/1, Студенческая, 12/1 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 4–5 часов.

7. Кишинев: сектор Чоканы: ул. Садовяну, 20, Заднипру, 1 в промежуток времени с 8.00 до 19.00.

8. г. Сынжера: ул. Независимости, Матеевича, Солтыса, Штефан чел Маре, Суверенитатеа в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

9. с. Ревака в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

10. Новоаненский район: с. Кирка, Мерены, Хырбовэц в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

11. Каларашский район: с. Буларда, Деренеу, Дума в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

12. Кантемирский район: с. Готешты, Кочулия в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

13. Каушанский район: с. Танатары, Первомайское в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

14. Комратский район: с. Джурджулешты, Александерфельд: ул. 40-летия Победы; Слободзея Маре: ул. О. Кошевого в промежуток времени с 8.00 до 16.00.

15. Чимишлийский район: г. Басарабяска: ул. Чапаева, Черняковского, Трудовая в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

16. Яловенский район: г. Яловены; с. Кондрица, Пухой, Молешты, Костешты, Улму в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

17. Ниспоренский район: с. Чорешты, Вулканешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

18. Оргеевский район: с. Гетлова, Чокалтены, Федосеевка, Клишова Ноуэ в промежуток времени с 8.00 до 18.00.

19. Штефанводский район: с. Семеновка, Алава в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

20. Страшенский район: г. Страшены: ул. 1 Июня, Северина, Мирча чел Бэтрын, Теилор, Молодежная; с. Скорены, Кожушна, Миклеуцены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

21. Тараклийский район: с. Копчак: ул. 1 Мая, Комсомольская, Фрунзе, Ленина в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

Вторник, 14 июля:

1. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Грэдеску, 15–23, Подишулуй, 8–16 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 4–5 часов.

2. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Куза Водэ, 19/4 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

3. Кишинев: сектор Телецентр: ул. Юбилейная, 8–20, Юбилярная, 16/1, Гренобля 130/1, 130/2 в промежуток времени с 9.00 до 16.00.

4. Кишинев: сектор Буюканы: ул. В. Лупу, 25, 27, 29 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

5. Кишинев: сектор Рышкань: ул. Дойна, 98, 100, 113–171, 86–90, Хотинская, 1–45, 18–58, Теодорою, 18–48, 33–59, Брынковяну, 31–33, 26–30, 17, Тимишоара, 17–45, 18–44, Крикова, 26–72, 39–81, 121, Молдовица, 35–47, 24–28, Крэсеску, 76–112, 83–117, пер. Крэсеску, 173–185, Криковский, 55–95, 54–94 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

6. Кишинев: сектор Рышкань: ул. Питуличий, 1–29, 2–32, Подгоренилор, 40–86, св. Марии, 40–90, 53–87 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

7. Кишинев: сектор Рышкань: ул. св. Марии, 92–120, Подгоренилор, 98–118, пер. Криулянский, 10–60, 13–63 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

8. г. Сынжера: ул. Независимости, Матеевича, Солтыса, Штефан чел Маре, Суверенитатеа в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

9. Комм. Бачой в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

10. с. Тогатино: ул. Крянгэ, Еминеску, Фынтынилор, Мира, Штефан чел Маре, Садовяну, Валя Тогатин в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5–6 часов.

11. Новоаненский район: с. Новая Кобушка, Мерены, Новые Мерены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

12. Кагульский район: с. Лебеденко в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

13. Каларашский район: г. Калараш: ул. Садовняу, Молодежная; с. Новая Селиштя: ул. Заводская, Лазо, Нукарилор, Мололежная, Мичурина, Еминеску, Фрэцией, Достоевского, Кэлэторилор, Чакира, Главана, Кэлэрашилор; с. Сипотены: ул. Кишиневская, Флорилор, Учителей, Стере в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

14. Кантемирский район: с. Стояновка, Цыганка в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

15. Каушанский район: г. Каушаны: ул. Буребисты, Дачия, Дечебал, Миорица, Траян, Каля Штефан, Слочь, Спартака в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

16. Комратский район: с. Твардица: ул. Чапаева, Лесная; г. Комрат: ул. Добровольского, Новая, Пашаева; с. Бешалма: ул. Мира, Стация Вулканешть; с. Слободзия Маре в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

17. Чимишлийский район: с. Башкалия: ул. Крянгэ, Победы в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

18. Хынчештский район: с. Кэцэлены, Ивановка, Котул Морий, Леушены Вама, Немцены, Обилены, Онешты, Бэлчана, Лэпушна: ул. 50-летия Октября, Котовского, Гагарина, Лермонтова, Механизаторов, Уманкого, Советов, Садовая, 28 Июня, Шелепуткина в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

19. Яловенский район: г. Яловены; с. Костешты, Данчены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

20. Леовский район: с. Чадыр в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

21. Ниспоренский район: с. Балаурешты, Збероая, Барбоены, Чутешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

22. Оргеевский район: с. Чокалтены, Федоревка, Клисова Ноуэ, Булаешты, Холерканы, Мырачи, Мэрзешты, Оксентя, Гетлова, Лукашевка в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

23. Штефанводский район: с. Оланешты, Алава, Брезоая, Семеновка, Антонешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

24. Страшенский район: г. Страшены: ул. Матеевича, Еминеску, Луговая, Оргеевская, Траян, Крэсеску, Мирча чел Бэтрын; с. Фэгурены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

25. Тараклийский район: г. Тараклия: ул. Советская; с. Копчак: ул. Чапаева, Гоголя в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

26. Теленештский район: с. Банештий Векь в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

Terrawww.terra.md

+1
Поделиться
Запинить
Класснуть
Зацени-ка

Комментарии